Kuota Terpenuhi, MUI Balikpapan Tutup Pendaftaran Peserta ToT Petugas Pemotong Qurban

65

Pendaftaran TOT Petugas Pemotong Hewan Qurban yang dilaksanakan oleh MUI Kota Balikpapan DITUTUP

Daftar Peserta TOT Petugas Pemotong Hewan, pada Minggu 12 Agustus 2018 pukul 08.00 – 12.30, di Sekretaria MUI Balikpapan sebagai berikut;

1. H.M.Danial Muchtar Hp. 08125840071
2. H.M.Daud. Hp. 08125840071
3. Syahbandi. Hp. 08125889961
4. H.Arifin. Hp.081347420512
5. Dedi. Hp. 081255078720
6. Achmad. Hp. 081255078720
7. Ust.Ramli. Hp. 081255078720
8. H.Asrul Sani. Hp. 08164577737
9. Yanto Rijanto. Hp. 085251080368
10. Ambo Bin Hase Hp. 085388780335
11. Rustam Effendi. Hp. 08125330479
12. Ahmad Zaidan. Hp. 081253038353
13 Syahri. Hp.081347453150
14. Mahyuddin. Hp.+6281350267871
15. Supatno. Hp. 082157313122
16. Ust.Syamyani Hp. +6281332083299
17. Rachmad Erly. HP 081351966276
18. M.Arifin Syafar. Hp 081351893188
19. Ramadhoni. Hp. 081347797260
20. Mugi Gustari Hp.081217482165
21. Anzaruddin Hp. 081217482165
22. M.Mahrozi. Hp.08215894354
23. Andi Widodo. Hp. 081346575401
24. H.Ahmad Saudi. Hp. 081347252736
25. Tri Saksono Adi. Hp. 085246049363
26. Suyanto. Hp.+6281347928775
27. Sukrie. Hp.+6281347388878
28. Said Herwinsyah. Hp. +62811595455
29. M.Fadli. Hp. 085753316739
30. AH.Sudahri. Hp. 081230890982
31. Gusti Jailani. Hp. 085247676506
32. Rovi Rozami. Hp. 085249954600
33. Gusti M.Amrullah. Hp. 085247676506
34. H.Fatchur Rochman.Hp. 081350079725
35. Sayyidurrahman. Hp.+6281254732730




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *